Приехали... — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 20:41   #11
[XyJIe] ФриStyler
PointBlank
 
Аватар для ФриStyler



Отправить сообщение для ФриStyler с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приехали...

Цитата:
Сообщение от AS Посмотреть сообщение
Админ можно узнать поподробней с какого х**** меня забанили на 3 дня. сегодня как только открылись сервы пошел на новую мапу посидел пару раундов потом соединение с сервом прервано завершение... кароче вечером захожу пишет ваша учетная запись заблокирована по подозрениям в нечестной игре. почему че я сделал??? яж не качер и не чит или это у вас новые баги такие ааа???
Охуеть!Сидят бля Админы и от нех делать решили именно тя забанить.Пздц фантазии на отмазы катострофически не хватает.
ФриStyler вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DI{rik}MA (22.12.2010), Tolk (22.12.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/