|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
Ну давай за 5 мин создай клан с эмблемой с возможность 100 чел 5-ого левела с ус 72 за 200-300 р уебан
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:27 ---------- Конечно и в бан клан да?:zeleniydebil: |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
Если надо будет - как нехуй делать. На твои 100 человек все хуй ложили, больше 20-30 человек клану нахуй не надо. На левел этот всем похуй. На "ус" всем похуй тем более. Вывод: ты уебан.
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
![]() ![]() ![]() Парниш ты говоришь что всем пох на уровень? Да ты осел мальчик. Ради этого токо и покупают так что иди ===лесом===>>> ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
Интуиция на уровне хлеба ![]() Я тебе говорю: всем нормальным игрокам, а не школотронам вроде тебя на него реально по-ху-ям... Если продашь кому-то, поржу над этим васей...
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Я смотрю у тебя интеллект на уровне ребенка. Не хочеш клан брать, хуле пишеш тогда уебан? или те в кайф писать хуйню а потом выставлять себя правым? нахуй пошел из темы ок да? кому надо купят а на твое мнение всем похуй
|
|
|
|
|
|
#8 | |
![]() |
Цитата:
Да нет, побольше будет) Хочу и пишу или ты тему для себя создал? Да, мне в кайф писать хуиту когда мне скучно, и? Никто не купит, потому что нахуй никому не надо. И да, если бы тебе было похуй на моё мнение ты бы его просто игнорил, а не оправдывался....
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|