Конкурс на участие в ЗБТ — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > APB [All Points Bulletin] > Общий район
Войти через соц. сети

Общий район Общее обсуждение игры


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 19:03   #11
MasterBrain
ベース奏者
 
Аватар для MasterBrain

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Мозг В курсе событий
Горячая голова Герой Новостей DJ Elda
Король новостей Креативный автор Хранитель бочки!
Задрот


Отправить сообщение для MasterBrain с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конкурс на участие в ЗБТ

Долго думал - стоит выкладывать, или нет. Но как то похуй стало. Палим.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0633.jpg
Просмотров: 411
Размер:	203.5 Кб
ID:	36522
ЗЫ: Написать я не успел. Так что:
Хочу ключ на ЗБТ ABP от Инновы. GLADpwnz подари его мне!
__________________
Tool


Последний раз редактировалось MasterBrain; 21.12.2011 в 19:08.
MasterBrain вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MakcT (30.12.2011), Woody (22.12.2011)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
FireDevil (21.12.2011), Igor (28.12.2011), MakcT (30.12.2011)
 

Метки
дятел по-русски, вудивудпеккер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/