BeOnL1ne — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 18:16   #1
[^_^] Лёшка!
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Лёшка!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Паразит Нян-Пацан


Отправить сообщение для Лёшка! с помощью Skype™
По умолчанию Re: BeOnL1ne

Цитата:
Сообщение от SpeakSilence Посмотреть сообщение
ТОП КЛАН?!?!?!В КАКОМ НАХУЙ МЕСТЕ ТЫ ТОП?!?!ТЕБЯ ЧО МУХА ВЫЕБЛА?!?! В топах даже нету,нахуй идёш смело друК,вот когда увижу - поверю,а так ты и ВЕСЬ бионлаин идёт нахуй(у меня бионлаин просто осоциируется с выражением ебала тупая(блек фокс ток норм) остальные идут нахуй)
а ты у меня осоциируется как тупой защикан так что иди нахуй!
Лёшка! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MrWalkDis (04.01.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
MrWalkDis (04.01.2012)
Старый 14.12.2011, 18:19   #2
[))))))] SpeakSilence
GLADSquad
 
Аватар для SpeakSilence

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: BeOnL1ne

Цитата:
Сообщение от Лёшка! Посмотреть сообщение
а ты у меня осоциируется как тупой защикан так что иди нахуй!
ты меня 1 раз видешь еблан тупой - насосался обосался?
__________________
SimpleTheSlayer
SpeakSilence вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лёшка! (02.01.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Лёшка! (02.01.2012)
Старый 14.12.2011, 18:21   #3
[^_^] Лёшка!
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Лёшка!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Паразит Нян-Пацан


Отправить сообщение для Лёшка! с помощью Skype™
По умолчанию Re: BeOnL1ne

Цитата:
Сообщение от SpeakSilence Посмотреть сообщение
ты меня 1 раз видешь еблан тупой - насосался обосался?
ты уверен что первый?!
Лёшка! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MrWalkDis (04.01.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
MrWalkDis (04.01.2012)
Старый 14.12.2011, 18:23   #4
[))))))] SpeakSilence
GLADSquad
 
Аватар для SpeakSilence

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: BeOnL1ne

Цитата:
Сообщение от Лёшка! Посмотреть сообщение
ты уверен что первый?!
я рад что не 1 раз,но я тебя вижу 1 раз,ты для меня ноунейм
__________________
SimpleTheSlayer
SpeakSilence вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лёшка! (02.01.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Лёшка! (02.01.2012)
Старый 14.12.2011, 18:23   #5
[^_^] Лёшка!
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Лёшка!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Паразит Нян-Пацан


Отправить сообщение для Лёшка! с помощью Skype™
По умолчанию Re: BeOnL1ne

Цитата:
Сообщение от SpeakSilence Посмотреть сообщение
я рад что не 1 раз,но я тебя вижу 1 раз,ты для меня ноунейм
в пб пару раз встречались,ник старый Beo*FacePalm
Лёшка! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MrWalkDis (04.01.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
MrWalkDis (04.01.2012)
Старый 14.12.2011, 18:24   #6
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: BeOnL1ne

Цитата:
Сообщение от SpeakSilence Посмотреть сообщение
я рад что не 1 раз,но я тебя вижу 1 раз,ты для меня ноунейм
Он для тебя нонейм, а ты тут вообще для всех нонейм. Популярный что ли думаешь дохуя? Заебали блять. Ты нонейм, ты нонейм и сами при этом НИКТО!
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лёшка! (02.01.2012), MrWalkDis (14.12.2011), Samp1er! (14.12.2011)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Duft*Punk (18.12.2011), MrWalkDis (14.12.2011), Лёшка! (02.01.2012)
Старый 14.12.2011, 18:28   #7
[))))))] SpeakSilence
GLADSquad
 
Аватар для SpeakSilence

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: BeOnL1ne

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Он для тебя нонейм, а ты тут вообще для всех нонейм. Популярный что ли думаешь дохуя? Заебали блять. Ты нонейм, ты нонейм и сами при этом НИКТО!
Мне плевать,популярный я,не популярный,главное что-бы ты выёбывался зая =*** и опять же идёшь строго нахуй(как ты удалил недавно тему ласт хопа по поводу не существуещего клана,а типо PROBakuTeam57Aze существовал?Одним словом ты ебан ебаный идёшь нахуй)

---------- Post added at 17:28 ---------- Previous post was at 17:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Лёшка! Посмотреть сообщение
в пб пару раз встречались,ник старый Beo*FacePalm
помню да ты не идёшь нахуй
__________________
SimpleTheSlayer
SpeakSilence вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лёшка! (02.01.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Лёшка! (02.01.2012)
Старый 14.12.2011, 18:29   #8
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: BeOnL1ne

Цитата:
Сообщение от SpeakSilence Посмотреть сообщение
Мне плевать,популярный я,не популярный,главное что-бы ты выёбывался зая =*** и опять же идёшь строго нахуй(как ты удалил недавно тему ласт хопа по поводу не существуещего клана,а типо PROBakuTeam57Aze существовал?Одним словом ты ебан ебаный идёшь нахуй)
Идиот. Клан существовал и все кто в нем были играли вместе и тренились вместе. Ктому же оформление топика - говно. Я в свое время пробаку оформил нормально.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лёшка! (02.01.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Лёшка! (02.01.2012)
Старый 14.12.2011, 18:31   #9
[^_^] Лёшка!
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Лёшка!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Паразит Нян-Пацан


Отправить сообщение для Лёшка! с помощью Skype™
По умолчанию Re: BeOnL1ne

Цитата:
Сообщение от SpeakSilence Посмотреть сообщение
Мне плевать,популярный я,не популярный,главное что-бы ты выёбывался зая =*** и опять же идёшь строго нахуй(как ты удалил недавно тему ласт хопа по поводу не существуещего клана,а типо PROBakuTeam57Aze существовал?Одним словом ты ебан ебаный идёшь нахуй)

---------- Post added at 17:28 ---------- Previous post was at 17:27 ----------



помню да ты не идёшь нахуй
я бы в любом случае не пошёл!
Лёшка! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MrWalkDis (04.01.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
MrWalkDis (04.01.2012)
Старый 14.12.2011, 18:51   #10
Bulletproof!
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Bulletproof!

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: BeOnL1ne

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Он для тебя нонейм, а ты тут вообще для всех нонейм. Популярный что ли думаешь дохуя? Заебали блять. Ты нонейм, ты нонейм и сами при этом НИКТО!
Нужно же показать свое эгоистическое ''Я'
Bulletproof! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лёшка! (02.01.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Лёшка! (02.01.2012)
Ответ

Метки
r.i.p влад, влад как гуф, влад умер, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/