Важно! Глады VS 4game ver 2.0 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 23:47   #1
[не] FloW*S0u1EateR
Offline Gamer
 
Аватар для FloW*S0u1EateR

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от llllTwlsTllll Посмотреть сообщение
а я не тащил?
1 раунд на МИДе был чоткий, а так Миша все хуйня
FloW*S0u1EateR вне форума  
Старый 27.11.2011, 23:54   #2
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от FloW*S0u1EateR Посмотреть сообщение
1 раунд на МИДе был чоткий, а так Миша все хуйня
вот это норм было Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20111127_212211.jpg
Просмотров: 207
Размер:	186.6 Кб
ID:	34392
__________________
Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
Твист пиздеть не будет
Twist вне форума  
Старый 27.11.2011, 23:54   #3
Nieve!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от llllTwlsTllll Посмотреть сообщение
вот это норм было Вложение 34392
вот это заебись,ага, чотко!
но я охуеннее и круче
Nieve! вне форума  
Старый 28.11.2011, 00:01   #4
[не] FloW*S0u1EateR
Offline Gamer
 
Аватар для FloW*S0u1EateR

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от Nieve! Посмотреть сообщение
вот это заебись,ага, чотко!
но я охуеннее и круче
У меня чотче было за 2 секунды 3 хэда, а потом еще -2, жаль не заскринил(
FloW*S0u1EateR вне форума  
Старый 28.11.2011, 00:02   #5
Nieve!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от FloW*S0u1EateR Посмотреть сообщение
У меня чотче было за 2 секунды 3 хэда, а потом еще -2, жаль не заскринил(
пруф!!1 похуй, что не заскринил
Nieve! вне форума  
Старый 28.11.2011, 00:03   #6
[не] FloW*S0u1EateR
Offline Gamer
 
Аватар для FloW*S0u1EateR

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от Nieve! Посмотреть сообщение
пруф!!1 похуй, что не заскринил
Липтон докажет, он меня еще тогда похвалил
FloW*S0u1EateR вне форума  
Старый 28.11.2011, 00:00   #7
[не] FloW*S0u1EateR
Offline Gamer
 
Аватар для FloW*S0u1EateR

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от llllTwlsTllll Посмотреть сообщение
вот это норм было Вложение 34392
Не, не видел
FloW*S0u1EateR вне форума  
Старый 28.11.2011, 00:17   #8
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от FloW*S0u1EateR Посмотреть сообщение
Не, не видел
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ц.jpg
Просмотров: 193
Размер:	15.8 Кб
ID:	34394
__________________
Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
Твист пиздеть не будет
Twist вне форума  
Старый 28.11.2011, 00:19   #9
Nieve!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от llllTwlsTllll Посмотреть сообщение
бля ну нагнул
хорошо , что я под раздачу не попал

---------- Post added at 00:19 ---------- Previous post was at 00:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Ладно, съебусь я от вас, пойду подрочу, а потом спать
давай, скажи на кого фапаешь
Nieve! вне форума  
Старый 28.11.2011, 00:20   #10
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от Nieve! Посмотреть сообщение
давай, скажи на кого фапаешь
На порнуху!
Кэп
__________________


Evgenich вне форума  
Закрытая тема

Метки
геи сосут у gladpwnz, глады ебут фогеев, пизда фогеям, тафа ебанутый, фогеи нищеброды, фогеи нубы, фогеи сосо, фогеи тащат!1!, фогей соснул, фогей соснул


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/