Важно! Глады VS 4game ver 2.0 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 23:32   #1
Nieve!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
Пока я играл, что пиздес как тащили - Ниеви, Тафа и Фист =\
спасибо
но тафа пиздес конечно, он сегодня играл на стату 80% , и в голову 100 нахуй
Nieve! вне форума  
Старый 27.11.2011, 23:35   #2
[не] FloW*S0u1EateR
Offline Gamer
 
Аватар для FloW*S0u1EateR

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от Nieve! Посмотреть сообщение
спасибо
но тафа пиздес конечно, он сегодня играл на стату 80% , и в голову 100 нахуй
Я видел как он в тело убил на Люксе
Когда следующее ебашилово?
FloW*S0u1EateR вне форума  
Старый 27.11.2011, 23:35   #3
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от Nieve! Посмотреть сообщение
спасибо
но тафа пиздес конечно, он сегодня играл на стату 80% , и в голову 100 нахуй
ага, а я думал что он вообще играть не умеет.
Жаль, что я с вами теперь играть не смогу. Тренировки с кланом. :(
__________________
Darchic вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Moisyuk! (02.12.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Moisyuk! (02.12.2011)
Старый 27.11.2011, 23:36   #4
Nieve!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
ага, а я думал что он вообще играть не умеет.
Жаль, что я с вами теперь играть не смогу. Тренировки с кланом. :(
ну бля можешь не каждый день то приходить
Nieve! вне форума  
Старый 27.11.2011, 23:40   #5
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от Nieve! Посмотреть сообщение
ну бля можешь не каждый день то приходить
а может и вообще на клан забью, буду онли фан играть.
__________________
Darchic вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Moisyuk! (27.11.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Moisyuk! (02.12.2011)
Старый 27.11.2011, 23:41   #6
[не] FloW*S0u1EateR
Offline Gamer
 
Аватар для FloW*S0u1EateR

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
а может и вообще на клан забью, буду онли фан играть.
Без клана ничего не добьешся, но тренировки можно отложить и ебашиться ради фана
FloW*S0u1EateR вне форума  
Старый 27.11.2011, 23:43   #7
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от FloW*S0u1EateR Посмотреть сообщение
Без клана ничего не добьешся, но тренировки можно отложить и ебашиться ради фана
так а нахуй мне чего то добиватся?
__________________
Darchic вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Moisyuk! (02.12.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Moisyuk! (02.12.2011)
Старый 27.11.2011, 23:43   #8
Moisyuk!
Offline Gamer
 



По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
а может и вообще на клан забью, буду онли фан играть.
Плохо без клана, иногда хочется кв, общения.
Moisyuk! вне форума  
Старый 27.11.2011, 23:47   #9
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от Moisyuk! Посмотреть сообщение
Плохо без клана, иногда хочется кв, общения.
если каждый день играть в этой комнате, то скучно не будет, и на кв что то в последние время вообще не хочется.

Ава не очень.
__________________
Darchic вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Moisyuk! (02.12.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Moisyuk! (02.12.2011)
Старый 27.11.2011, 23:49   #10
Nieve!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Глады VS 4game ver 2.0

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
если каждый день играть в этой комнате, то скучно не будет, и на кв что то в последние время вообще не хочется.

Ава не очень.
ну и будем собирать "глад-гей" по будням.
а нормальную игру с составами по выходным, суббота или вокресение. хуй знает пока что

---------- Post added at 23:49 ---------- Previous post was at 23:48 ----------

Цитата:
Сообщение от llllTwlsTllll Посмотреть сообщение
а я не тащил?
да не, заебись тащил, а как твой ник?
Nieve! вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FloW*S0u1EateR (27.11.2011)
Закрытая тема

Метки
геи сосут у gladpwnz, глады ебут фогеев, пизда фогеям, тафа ебанутый, фогеи нищеброды, фогеи нубы, фогеи сосо, фогеи тащат!1!, фогей соснул, фогей соснул


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/