UpDate New Weapon & Map Point Blank 2011-2012 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Видео
Войти через соц. сети

Видео Выкладываем видосы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 16:28   #22
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: UpDate New Weapon & Map Point Blank 2011-2012

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Раскрою секрет, то что лежит в недрах клиента и переведено, все переводиться по дефолту и не значит что оно будет введено.

РПГ? Уже было, может быть включим режим снова этот

Маска хуя белого? Врят ли

Бандама? Ну хз

Коробки со стволами точно нет.

Так, что ))
Режим на РПГ вводите.
И потом РПГ S. за донат!
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Black*Fox (20.11.2011)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/