|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17 |
![]() |
Бред какой то. (нет, не сама идея , [как внутриклановый ивент очень даже хороша], а реализация только для "своих.." ).
Для чего тогда это все было выкладывать на показ всем? Мол вот, полюбуйтесь что у нас есть. - пиар клана? Если конечно объяснит кто то, может пойму для чего нужна была эта публичная демонстрация. Как клановое мероприятие, данной инфы вполне хватило бы на вашем клан сайте.. *нипанятна*
__________________
Последний раз редактировалось Akte; 22.10.2010 в 14:55. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DI{rik}MA (23.10.2010) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|