|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Две чашки чаю господам!
|
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
|
меня больше волнует судьба сборной и каким образом Зенит умудрился просрать, а так же смогут ли Крылья Советов сохранить прописку в пермьер-лиге. да и ещё первый нах и тема не в том разделе. а етоо угасающее гогно не более.
|
|
|
|
|
#2 | |
|
OWNED!11!1!
|
Цитата:
да пичально Зенит просрал каким-то коням, казалось бы по очкам им нех делать было выиграть ну и тут настиг их фэил ![]() насчёт Крыльев, мне кажется, не удержатся пасаны уж слишком херово стали играть. в какой же раздел предлагаешь перенести, прост этот самы посещаемый |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|