|
|
|
|
#1 |
|
OWNED!11!1!
|
тс - ёбаный нытик, хули ты разнылся блеать мудила, а? думаешь сюда посмотрят админы руПб и скажат: умную хуйню парень несёт, надо так и сделать, как мы раньше только без этого пиздабола не додумались?
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
Но он ничего не сделает и не сможет просто Это просто нужно Саркисяну объяснить что он уеба и все |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Тот самый бурундук
|
У кого есть деньги на киллера? На очень убедительного киллера.
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
OWNED!11!1!
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 15:35 ---------- Previous post was at 15:34 ---------- где ? Покажи где я НЫЛ ? Непокажешь будешь крупным пиздаболом ога. |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
OWNED!11!1!
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|