Набор в Effect* — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 18:31   #10
Effect*Hennessy
Участник форума
 



По умолчанию Re: Набор в Effect*

Цитата:
Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков Посмотреть сообщение
фишечка не мой любимчик.
но тем не менее хотелось бы видеть его коммент.
Ну все слушали его когда он на весь форум орал что мы ВЦ с ВХ

---------- Post added at 17:31 ---------- Previous post was at 17:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Архангел™ Посмотреть сообщение
Блокировка Point Blank в Фогейме
От кого: Фогейм <notice@4game.ru>
Кому: Arhangel5859 <vilanov@autorambler.ru>
Дата: Tue, 07 Jun 2011 2021 +0400
Перевод текста на иностранный язык
Платная услуга по профессиональному переводу предоставляется компанией Переведем.ру
Привет!

Фогейму жаль, но 07.06.2011 в 20:56 Point Blank для аккаунта vilanov@autorambler.ru [15835835] заблокирован.

Причина блокировки аккаунта:Использование ненормативной лексики.
Блокировка завершится 14.06.2011 в 21:55.

Если вы уверены, что не нарушали правила, и произошла ошибка — обратитесь в службу поддержки. Письмо создано автоматически, отвечать на него не нужно. Вы в любой момент можете изменить настройки уведомлений.

4game.ru
Полюбому щас самый умный напишет подделал
Effect*Hennessy вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/