|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Результаты опроса: Инфентроль, кто он бля? | |||
Ма етний недомодер
|
|
51 | 45.54% |
Ма етний недотролль
|
|
47 | 41.96% |
Ма етний недоуебак
|
|
71 | 63.39% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
![]() |
Бендеру - на данный момент, я тебя просто буду игнорить :D Пытайся доказывать что хочешь. В интернете обычно доказывают что либо те, у кого за пределами интернета что то не так, на данный момент, у тебя депрессия. Несложно догадаться из за чего :D из за того что тебя ебаного не тащера заменили на девушку, которая хотя бы тянула команду и которая имела мозги и скилл в следствии чего ты там чуть вены себе не порезал как Вова недавно мне писал :D
"Бендер там чуть вены себе не порезал, депрессия у него какая-то" |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|