yogurt.attack — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 16:27   #1
[الأ] TheLastHope
Четкий Поцан
 
Аватар для TheLastHope

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло 4гей
Форумное Говно


Отправить сообщение для TheLastHope с помощью Skype™
По умолчанию Re: InSomnia*

Цитата:
Сообщение от TeeMmY Посмотреть сообщение
какие люди...терь топик оживет надеюсь?
ну а хули нет чтоли
__________________

hopemusorock
TheLastHope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:36   #2
Almost
Offline Gamer
 
Аватар для Almost

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Школоло Быдло
Паразит Во имя Глада! За Креатив
Fuck Yeah! Анонимус Злостный флудер
Задрот С.Л.АВА Мозг
Петросян Форумное Говно Мужицкие победы


По умолчанию Re: InSomnia*

Цитата:
Сообщение от TheLastHope Посмотреть сообщение
ну а хули нет чтоли
Где насосал пацанчики с геев?
__________________
Almost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:42   #3
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: InSomnia*

Цитата:
Сообщение от TheLastHope Посмотреть сообщение
ну а хули нет чтоли
как отдохнул?
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 17:37   #4
[الأ] TheLastHope
Четкий Поцан
 
Аватар для TheLastHope

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло 4гей
Форумное Говно


Отправить сообщение для TheLastHope с помощью Skype™
По умолчанию Re: InSomnia*

Цитата:
Сообщение от TeeMmY Посмотреть сообщение
как отдохнул?
Zaebis'
__________________

hopemusorock
TheLastHope вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Timmy (10.06.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Timmy (10.06.2011)
Старый 10.06.2011, 18:50   #5
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: InSomnia*

Цитата:
Сообщение от TheLastHope Посмотреть сообщение
Zaebis'
бухал и ебал шлюх или все было тихо мирно, как у прыщавого девственника?

Последний раз редактировалось Timmy; 12.06.2011 в 10:19.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 07:37   #6
[الأ] TheLastHope
Четкий Поцан
 
Аватар для TheLastHope

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло 4гей
Форумное Говно


Отправить сообщение для TheLastHope с помощью Skype™
По умолчанию Re: InSomnia*

Цитата:
Сообщение от TeeMmY Посмотреть сообщение
бухал и ебал шлюх или все было тихо мирно, как у прыщавого девственника?
:zeleniydebil:почти так
__________________

hopemusorock
TheLastHope вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Timmy (12.06.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Timmy (12.06.2011)
Старый 12.06.2011, 10:19   #7
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: InSomnia*

Цитата:
Сообщение от TeeMmY Посмотреть сообщение
бухал и ебал шлюх или все было тихо мирно, как у прыщавого девственника?
так?
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 12:25   #8
[الأ] TheLastHope
Четкий Поцан
 
Аватар для TheLastHope

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло 4гей
Форумное Говно


Отправить сообщение для TheLastHope с помощью Skype™
По умолчанию Re: InSomnia*

Цитата:
Сообщение от TeeMmY Посмотреть сообщение
так?

Да я хули я не хуя это все парни с химок
__________________

hopemusorock
TheLastHope вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Timmy (12.06.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Timmy (12.06.2011)
Старый 12.06.2011, 13:13   #9
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: InSomnia*

Цитата:
Сообщение от TheLastHope Посмотреть сообщение

Да я хули я не хуя это все парни с химок
заставили СУКИ, да?
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/