|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Новости Освещение всех новостей из мира РУтанков |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
Для особо упоротых объясню: танки сначала проектируются на бумаге такими людьми (фамилии тебе все равно ничего не дадут, ты их даже не запомнишь), которые зовутся "конструкторами". Даже во время войны, эти самые конструкторы не сидели в окопах, а мирно проливали чай на проекты у себя в квартирах в безграничных тылах СССР. А условия труда что там, что и у нас была практически одинакова, ибо есть такая вещь - как всеобщая мобилизация. Значения непонятных слов можешь посмотреть в гугле.
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Основные заводы находились рядом с металлургическими центрами, т.е. на Урале и в Новокузнецке. Там войны и в помине небыло, и что там сурового было яхз. Темпы - да, однако у немцев было все точно также было. Впрочем, это уже другой разговор.
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Ну ты прав так то) Ну всё равно по моему наши танки были более чем отличные, а у немцев также не уступали в качестве)
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
У каждого свое мнение, но я считаю, что наши танки были топорные и уебанские. А тащили потому, что наши их делали в пиздохренических количествах 24/7 и ресурсов было хоть жопой ешь.
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
И ни для кого не секрет, что всё у нас было топорное и уебанское, и выиграли мясом, немцы были более подготовлены к войне :)
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|