Point Blank в «Иконе видеоигр» 29 мая и 1 июня или как Powerman сыграл в ящик хD — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 20:54   #1
[ö] BeTaJlbK0
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для BeTaJlbK0

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени С.Л.АВА Школоло
Анонимус Задрот


По умолчанию Re: Point Blank в «Иконе видеоигр» 29 мая и 1 июня или как Powerman сыграл в ящик хD

Цитата:
Сообщение от Dobrij_ve4er Посмотреть сообщение
Запилите ссылку где мтв можно в онлайне смотреть,я свой зомбоящик 2 года назад разбил.
во во, я свой уже около года не включал)) с нг еще... буду благодарен
__________________

Заебали ЭМО? под спойлер...

http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...4&postcount=69наградку мне
BeTaJlbK0 вне форума  
Старый 26.05.2011, 21:29   #2
DI{rik}MA
Offline Gamer
 
Аватар для DI{rik}MA

Награды Поцан 1 уровня С.Л.АВА


Отправить сообщение для DI{rik}MA с помощью Skype™
Wink Re: Point Blank в «Иконе видеоигр» 29 мая и 1 июня или как Powerman сыграл в ящик хD

Цитата:
Сообщение от BeTaJlbK0 Посмотреть сообщение
во во, я свой уже около года не включал)) с нг еще... буду благодарен
тут запись будет http://www.games-tv.ru/tv/icona_videoigr
__________________
Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.
DI{rik}MA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/