Внутриигровая проделанная работа 27.03.11 - 10.04.11 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Minecraft > КубоНовости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 12:17   #1
[14/88] No1D_o
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для No1D_o

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для No1D_o с помощью ICQ
По умолчанию Re: Внутриигровая проделанная работа 27.03.11 - 10.04.11

Сволочи, а вот про нашу со SnipeR'ом пирамиду вы даже и не упомянули(((
__________________
No1D_o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 00:06   #2
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Внутриигровая проделанная работа 27.03.11 - 10.04.11

Цитата:
Сообщение от NoGGan Посмотреть сообщение
Сволочи, а вот про нашу со SnipeR'ом пирамиду вы даже и не упомянули(((
Да блЯ!!!!1111
Пиздатая пирамида!!
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 00:28   #3
[ЯWR] FireDevil
GLADOZOR
 
Аватар для FireDevil

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени За Креатив Отец Креатива 2011
Пират Отец Кубоновостей GLADcraft Helper


Отправить сообщение для FireDevil с помощью ICQ Отправить сообщение для FireDevil с помощью Skype™
По умолчанию Re: Внутриигровая проделанная работа 27.03.11 - 10.04.11

Цитата:
Сообщение от Wolli Посмотреть сообщение
Да блЯ!!!!1111
Пиздатая пирамида!!
ГДЕ ОНА БЛИИИАДЬ?
__________________

firedevil@gladpwnz.ru - все вопросы, предложения и идеи по Гладозору пишем сюда.
Кланы НССкай, Гиры распадутся, а Школота будет жить вечно!(с)Ea4Good
FireDevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 00:50   #4
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Внутриигровая проделанная работа 27.03.11 - 10.04.11

Цитата:
Сообщение от FireDevil Посмотреть сообщение
ГДЕ ОНА БЛИИИАДЬ?
где то возле тавн 2
Только она пиздатая тем что она выкопана вручную Я бы заебся столько копать Мне показывал чел ток я уже не помню как до нее добраться
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 05:37   #5
[14/88] No1D_o
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для No1D_o

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для No1D_o с помощью ICQ
По умолчанию Re: Внутриигровая проделанная работа 27.03.11 - 10.04.11

Цитата:
Сообщение от FireDevil Посмотреть сообщение
ГДЕ ОНА БЛИИИАДЬ?
Между неибическим trollface'ом и моей загородной дачей(всего 33 этажа и из них 16 вниз)
__________________
No1D_o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:00   #6
[420] Andy Ion
Админ
 
Аватар для Andy Ion

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для Andy Ion с помощью ICQ Отправить сообщение для Andy Ion с помощью Skype™
По умолчанию Re: Внутриигровая проделанная работа 27.03.11 - 10.04.11

Цитата:
Сообщение от NoGGan Посмотреть сообщение
Между неибическим trollface'ом и моей загородной дачей(всего 33 этажа и из них 16 вниз)
По скольку блоков у тебя этаж?
__________________
Цитата:
Артём (Phoenix): А разжигать межрасовые конфликты можно?
Vaynard: низя, нерусь ебаная
Andy Ion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/