Сериалов тред — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 11:00   #1
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: Сериалов тред

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
Бульварные ужасы (Penny dreadful) смотрел кто? Вроде кровькишки есть, но ГГ − глупый американец и судя по всему, про вампиров кинцо. Не знаю, стоит ли продолжать просмотр. Хотя там есть няшный патологоанатом :3

Вложение 86188
вполне смотрибельно, хотя я ожидал большего после первых тизеров, рекламы и положительных отзывов на всех киносайтах
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Daizzy (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 11:02   #2
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сериалов тред

Цитата:
Сообщение от depsyyy Посмотреть сообщение
вполне смотрибельно, хотя я ожидал большего после первых тизеров, рекламы и положительных отзывов на всех киносайтах
Лiл.
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 14:04   #3
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: Сериалов тред

Цитата:
Сообщение от Epsilоn Посмотреть сообщение
Лiл.
ну да, так получилось что я читаю много рецензий
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:32   #4
Ролекс!
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Ролекс!

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Задрот
Меломан Фотожопер Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Сериалов тред

Цитата:
Сообщение от depsyyy Посмотреть сообщение
ну да, так получилось что я читаю много рецензий
ты же на гк модером был?
Ролекс! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/