Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI
у меня брат в хохольском спецназе, говорит что седня завтра их отправят убивать эту толпу, он уже семью вывез подальше в деревню от греха
|
Я слышал, что они готовят операцию какую то вчера. Правда подробностей не сообщали. Но в самом деле, народ, подумайте. Это уже ОПГ в чистом виде, это бандиты\марадеры\террорист ы и прочее.
Те кто мироно митинговал давно уже съебали оттуда, ибо в состоянии понять, что это плохо кончится. А Бендерам по хуй - им думать не чем.
Буквально вчера на ютубе видел ролик одно из главных бендеровцев - так тот хуй сказал - я с рождения воспитан на почитании Степки Б , я следовал и буду следовать его идеалам. И также буду воспитывать своих детей. Ну разве это разумное существо? - определенно нет, я так считаю.
---------- Post added at 22:29 ---------- Previous post was at 22:22 ----------
Цитата:
Сообщение от Братец лис
|
Вопрос, а как можно определить кто стрелял? А вдруг это свои из соседнего здания, дабы спровоцировать - мол смотрите что беркут делает? Они вполне способны на это - уже кучу раз показывали на что способны эти имбицилы.