|
|
|
|
#1 |
![]() |
Что это за хуйня? Пижже триган-д?
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
тебе трип репорты скинуть? Триганд по сравнению с этим хуйня полная.
трип-репорты под dxm | торч.ру ---------- Post added at 14:08 ---------- Previous post was at 14:08 ---------- п.с. туссин+ и гликодин можно сказать одно и то же потому что и там и там есть DXM |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|