Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 00:09   #1
[NoOne] Eror101
絶望キャプテン
 
Аватар для Eror101

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Быдло Паразит
Нян-Пацан


Отправить сообщение для Eror101 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Сдам сессию тоже попидорю воевать
__________________


НЯМ-НЯМ
Eror101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:15   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Eror101 Посмотреть сообщение
Сдам сессию тоже попидорю воевать
Да в принципе можешь и не сдавать

---------- Post added at 00:15 ---------- Previous post was at 00:14 ----------

Вот довольно интересное видео, жаль беркут - что приказали то и делают, стоять они и стоят принимая огонь:

http://youtu.be/cuO53xeZkm8
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 01:19   #3
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Eror101 Посмотреть сообщение
Сдам сессию тоже попидорю воевать
В интернетах
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Evgenich  (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 01:22   #4
[NoOne] Eror101
絶望キャプテン
 
Аватар для Eror101

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Быдло Паразит
Нян-Пацан


Отправить сообщение для Eror101 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
В интернетах
Первым делом к твоей мамке загляну
__________________


НЯМ-НЯМ
Eror101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 01:24   #5
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Eror101 Посмотреть сообщение
Первым делом к твоей мамке загляну
В своих влажных сновидениях
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/