Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 16:18   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Пизда всему в таком случае. Америкосы еще вылезут в любом случае. Говорят, там наблюдателей от ООН жопой жуй
Да тут проблем в том, что он говорит все кто там был лидером они все в сговоре, изморили людей плясками и танцами, а сейчас все слились, лидера как такового нет, сейчас подкрепление беркут получит и все
, их тупо раздербанят на мелкие группы
. Тем более в 2015 выборы там народ тогда рыпаться вообще не будет
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:27   #2
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Да тут проблем в том, что он говорит все кто там был лидером они все в сговоре, изморили людей плясками и танцами, а сейчас все слились, лидера как такового нет, сейчас подкрепление беркут получит и все
, их тупо раздербанят на мелкие группы
. Тем более в 2015 выборы там народ тогда рыпаться вообще не будет
Так то да. Но если тот же Беркут переусердствует и пару десятков людей убьет ненароком, то тут будет общеевропейский срач и вылезет США с заявлениями, что хохлам не хватает демократии.

А вообще, все норм у них. Собирают на майдан скотч, дрова и деньги с хавчиком.
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:27   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Так то да. Но если тот же Беркут переусердствует и пару десятков людей убьет ненароком, то тут будет общеевропейский срач и вылезет США с заявлениями, что хохлам не хватает демократии.

А вообще, все норм у них. Собирают на майдан скотч, дрова и деньги с хавчиком.
Да США не вылезет, тогда вообще начнется полный пиздец, это не их регион
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:37   #4
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Да США не вылезет, тогда вообще начнется полный пиздец, это не их регион
Да они в любое место лезут. То нефть ищут, то демократию наводят, то "миротверчествуют".
Что поделать, если им не имется и если у них экономика на войну заточена... Так что по отношению к хохлам войска не будут вводить, надеюсь, но разосрутся 100%, что народ там угнетают. Вот вангую такое заявление.
А вот если гражданская война начнется и всякие прочие безобразия с расколами территории, то тут америкосские войска уже неизбежны
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:41   #5
Letyn
Участник форума
 
Аватар для Letyn



По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
А вот если гражданская война начнется и всякие прочие безобразия с расколами территории, то тут америкосские войска уже неизбежны
В таком случае и наши туда попрутся.
Letyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:48   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Letyn Посмотреть сообщение
В таком случае и наши туда попрутся.
Лучшеб свой огород вспахали

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-01-22 в 16.44.24.jpg
Просмотров: 127
Размер:	377.7 Кб
ID:	84075
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Will Rock (22.01.2014)
Старый 22.01.2014, 16:56   #7
Letyn
Участник форума
 
Аватар для Letyn



По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Лучшеб свой огород вспахали
Ну пиндосам там тоже делать нечего.
Letyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/