|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
, их тупо раздербанят на мелкие группы . Тем более в 2015 выборы там народ тогда рыпаться вообще не будет
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
А вообще, все норм у них. Собирают на майдан скотч, дрова и деньги с хавчиком. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Да США не вылезет, тогда вообще начнется полный пиздец, это не их регион
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Да они в любое место лезут. То нефть ищут, то демократию наводят, то "миротверчествуют".
Что поделать, если им не имется и если у них экономика на войну заточена... Так что по отношению к хохлам войска не будут вводить, надеюсь, но разосрутся 100%, что народ там угнетают. Вот вангую такое заявление. А вот если гражданская война начнется и всякие прочие безобразия с расколами территории, то тут америкосские войска уже неизбежны |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|