Обновление в ArcheAge — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > ArcheAge > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 14:17   #14
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обновление в ArcheAge

Цитата:
Сообщение от Похотливый Лимончик Посмотреть сообщение
Мыло хуй сосать будет, как и все, кто будет играть в это гавно. Версия игры отстает на пол года, да еще и корейцы хуй клали на ру сервы. Все баги збт давно накинули корейцами, только они уже две недели молчать и нихуя не делают. Обт вы хуй получите, если повезет - то оно будет в конце января.

---------- Post added at 13:13 ---------- Previous post was at 13:08 ----------



Я вам покушать принес.
че там на картинке я нихуя не понял.

бля на вкус и цвет какого хера тогда столько народа до сих пор ебутся на збт если проект шлак
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/