Это интересно Фотоальбом Gladpwnz — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 23:37   #1
БУБЛИК
Алоняша
 
Аватар для БУБЛИК

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для БУБЛИК с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фотоальбом Gladpwnz

Вуди-школьник:
__________________
Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Давно не видел столь тонкого подъеба мсье
Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Люблю я тебя, дорогуш.
Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
Весь глад должен знать о наших отношениях, пупсик =*
БУБЛИК вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (15.11.2013), Eminem (15.11.2013), UserNyash (15.11.2013)
Старый 15.11.2013, 10:09   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фотоальбом Gladpwnz

Цитата:
Сообщение от БУБЛИК Посмотреть сообщение
Вуди-школьник:
ахтыж ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, это был 6 класс
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 16:04   #3
БУБЛИК
Алоняша
 
Аватар для БУБЛИК

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для БУБЛИК с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фотоальбом Gladpwnz

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
ахтыж ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, это был 6 класс
А ведь действительно похож
__________________
Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Давно не видел столь тонкого подъеба мсье
Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Люблю я тебя, дорогуш.
Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
Весь глад должен знать о наших отношениях, пупсик =*
БУБЛИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дядя зевс одобрил, где все метки?, все флудят, метка namber one, артур говно, ахуеть теперь, лань не педорас, эпси зверь, твиста метка, трололойд-лох


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/