|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#15 |
![]() |
Хуя у тебя бомбанула, Дэн
![]() ![]() 0 >ненужные мощи >нету различий между снэпом 600 и снэпом 800 >адреано 320 и 330 соответсвенно >разрешение на новом нексусе 2560x1600 >подразумевает то, что адреано 320 будет нормально работать на таком разрешение >ненужные мощи на новом нексусе >экран больше, чем ретина на хваленом гейпаде >ненужный адреано 330. Кароч я тебя затроллел. Это если чо, ответ на пост из треда про нексус 10 ![]() ![]() ![]() ))
__________________
EU WEST - MelowBox Skype - highdrowman |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|