|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
дак ты просто им срать будешь. фишка то всеравно в питание. не имея хорошо питание, ты не добьёшься массы, про рельеф я вообще молчу. это дохуя делов короче, надо понимать и хотя бы считать количество белков, которые ты скушал за день. на сушки ещё и ебучие углеводы.
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Жиртрестам вообще масса не нужна, её больше чем 10 кг, так что им остается только качаться и кушать правильно :3 а вот дрыщам, вроде ореха, нужно дохуя белков, либо забить на питания и упарываться протеинами, а следить, я думаю, они не будут за белками, которые за день съели и т.д. Они будут тупо ходить в качалку и качаться и все, не питаться правильно, ничего.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|