уоооуооотеперь ты в арми нахой — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 22:03   #1
[дно] Chlenios
Особый статус
 
Аватар для Chlenios

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер За Креатив
Нян-Пацан Копэтан Очевидность Горячая голова
Задрот Служивый Фотожопер


По умолчанию Re: уоооуооотеперь ты в арми нахой

Лох, пидр... Все нормальные парни уже пришли из армии
А дома заебись - ночные прогулки по городу, тёплые пляжи, напитки холодные, девушки симпотичные, СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ БЛЕАТЬ!!! Соли тебе на яйца)
__________________
Chlenios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 22:33   #2
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: уоооуооотеперь ты в арми нахой

Цитата:
Сообщение от Chlenios Посмотреть сообщение
Лох, пидр... Все нормальные парни уже пришли из армии
А дома заебись - ночные прогулки по городу, тёплые пляжи, напитки холодные, девушки симпотичные, СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ БЛЕАТЬ!!! Соли тебе на яйца)
Нормальные люди в армию вообще не попадают
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 22:40   #3
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: уоооуооотеперь ты в арми нахой

Цитата:
Сообщение от NikSlim Посмотреть сообщение
Нормальные люди в армию вообще не попадают
ты служил?
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 22:42   #4
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: уоооуооотеперь ты в арми нахой

Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
ты служил?
Нет, по язве военник получил. По реальной язве. Да все равно бы после универа нашел способ съебать от армии.
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 23:13   #5
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: уоооуооотеперь ты в арми нахой

Цитата:
Сообщение от NikSlim Посмотреть сообщение
Нет, по язве военник получил. По реальной язве. Да все равно бы после универа нашел способ съебать от армии.
уже подумал что ты чмо опущенное которое военник покупает, но в сегодняшнюю армию стоит идти
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 23:31   #6
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: уоооуооотеперь ты в арми нахой

Цитата:
Сообщение от Chlenios Посмотреть сообщение
Лох, пидр... Все нормальные парни уже пришли из армии
А дома заебись - ночные прогулки по городу, тёплые пляжи, напитки холодные, девушки симпотичные, СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ БЛЕАТЬ!!! Соли тебе на яйца)
хуй его знает я уже полтора месяца бухаю каждый день
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/