|
|
|
|
#1 | |
|
|
Цитата:
![]() ---------- Post added at 20:26 ---------- Previous post was at 19:59 ---------- оцените сборку знатоки http://s6.hostingkartinok.com/upload...a0bc0bc327.jpg Проц раскрывает весь потенциал видеокарты, так что для игор збс 21к выходит нормальный системный блок Последний раз редактировалось Glax; 05.07.2013 в 22:30. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 20:35 ---------- Previous post was at 20:34 ---------- А он 3,3 гц , ._.
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
Интелы дорогущие, ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, но того стоят. С производительностью у них все в порядке.
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
Можно и не менять, у i3 Intel'ов мизерное тепловыделение - 65 вт. Вот моя AMD'шная печь Phenom B40 с 4-я ядрами по 3 Мгц каждое и 125 вт тепловыделения требует хорошее охлаждение, да.
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
А 3 кулера зачем? И в общем на эту сборку ореинироваться? Да и как на ней с игорами будет.
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
☮
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Glax (06.07.2013) |
|
|
#8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
☮
|
медленные процы по скорости переработки, но стибльно перебатавыют несколько весоых запущенный процессов, что в приницпе нахуй надо если ты в бф4 ебошить будешь
а вообще если брать интел, то к нему видюшку от nvidiи а к amd - radeon более совместимы
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
|
Цитата:
Интел всегда был и есть лучше в играх т.е. в большинстве немногопоточных приложений. Интел тащет за счёт архитектуры, которая позволяет обрабатывать с большей скоростью чем амдпечи. Цитата:
Последний раз редактировалось Glax; 06.07.2013 в 03:17. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|