Пользователи GladPWNZ. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 00:19   #1
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: Пользователи GladPWNZ.

Цитата:
Сообщение от Faitless Посмотреть сообщение
Смайлом этого треда оффициально объявляю смайл номер 29 -
Лень нажимать кнопку "еще"

---------- Post added at 23:19 ---------- Previous post was at 23:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Мать вашу
Кто его, блять, сюда позвал?
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 00:19   #2
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пользователи GladPWNZ.

Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Лень нажимать кнопку "еще"
А я вручную смайлы пишу. Привык так уже.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 00:20   #3
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: Пользователи GladPWNZ.

Цитата:
Сообщение от Faitless Посмотреть сообщение
А я вручную смайлы пишу. Привык так уже.
Молодец
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 00:21   #4
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пользователи GladPWNZ.

Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Молодец
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 00:21   #5
[ToFly] ArtOfTrolling
Velikolepniy
 
Аватар для ArtOfTrolling

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло


По умолчанию Re: Пользователи GladPWNZ.

Цитата:
Сообщение от Faitless Посмотреть сообщение
А я вручную смайлы пишу. Привык так уже.
согласен
__________________
Цитата:
Сообщение от MOBYslim Посмотреть сообщение
Бля. Бля пиздец. Я в шоке. Ты Бог. Мое мнение о тебе резко поменялось. Сегодня даже подрочу на бабу с твоей авы
ArtOfTrolling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 00:22   #6
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Пользователи GladPWNZ.

Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Кто его, блять, сюда позвал?
Я везде и нигде, я всегда вовремя и никогда не поздно.
Я Евгенич, страж в ночи и бугуртливый алкаш. Я модер на гладе и ваша погибель...
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/