[А почему бы и нет] Видеоигры обман. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 17:24   #1
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: [А почему бы и нет?] Видеоигры обман.

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Там последняя миссия - просто бред. Квинтэссенция всех миссий.
хз бесили только гонки и то, до тех пор, пока не понял, что тупо надо отпускать газ, в отличие от нфсов
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 17:11   #2
Crixalis
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: [А почему бы и нет?] Видеоигры обман.

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
хз бесили только гонки и то, до тех пор, пока не понял, что тупо надо отпускать газ, в отличие от нфсов
Он и без гонок пиздец полный
Crixalis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/