ImmortalLegion — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 18:13   #11
xSimple
Offline Gamer
 
Аватар для xSimple

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Школоло Шаурма Копэтан Очевидность
Паразит


Отправить сообщение для xSimple с помощью ICQ Отправить сообщение для xSimple с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клан ImmortalLegion

На ваше мнение я клал с высокой колокольни, ребят.
А ты Макст, как девочка сюда прибежал, ну или прибежала, уже хз как к тебе обращаться... И начал нести хуйню.
Тебе ебет с чем мы играем? Мы сейчас разве на турнире? Крисы запрещены правилами игры? С-5 запрещены? (Не на турнире)
Мы разве юзаем что то запредельное? СХ, ВХ, АИМ, БАГИ?
И еще тоже мне блять: "Накажу вх, как ты узнал, что мы бежим по верхней?"
Есть блять такая чудесная программа RaidCall, там твои напарники могут разговаривать с тобой и естественно после того как их убили, они очень долго матерятся, но иногда в их речи прослеживается что то типа: "Пидарас блять я же за верхнюю тумбу спрятался, а он бля пидр бля как так то бля" И очень тяжело не догадаться, что его убили наверху... Я не знаю, мб вы пишите в чат и не успеваете среагировать на смерть товарища, но это уже ваши проблемы.
Вообщем было весело с вами, скажите спасибо "Охугенам" за то что они вас затащили:)
Еще передавайте привет злобному придурку или как там его звать, который представился Гмом и сказал, что посмотрел мои логи!!! Это же ппц! Мой вх с обходом от убивашки спалился в логах!111
Ну вообщем идите нахуй нытики, я вас всех ебал!
И еще, МаксТ, если ты уже перестал плакать и названивать маме, чтобы пожаловаться, запомни, ты поступил как типичная вротберушка.
__________________
xSimple вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
arenaco тащит, sergei520 охуенен, xsimple охуенен, индиго ебаный агр, клан нагибаторов, клан сосо павлиашвили, все долбаёбы а я царь, пиздаболы, беспонтовые фарши, это наша точка, я твой рот бомбил, чоткий нагибатор, чоткий охуенен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/