Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Кланы[PB] (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   ImmortalLegion (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=6029)

чОткий 12.01.2011 11:10

ImmortalLegion
 
Идёт набор в рОвный клан http://immortallegion.3dn.ru/mini1.jpg ImmortalLegion (Бессмертный бля Легион) - это для тех у кого двойка по английскому.

Топик УГ4гей
рОвный Сайт Клана
Не менее рОвный Форум со смайлами спизжеными с глада

Нужен 1 реально рОвный чел с пробегом больше 18 лет, для участия в Московский турнирах.
Соотв. чтобы жил в Москве или в МО с возможностью подьехать и попить пивка (ссать только не надо, я не страшный)

Критерии как у всех или почти как у всех.
1)У\С от 55%

2)Хэды похуй, главное в очко попадать

3)Микрофон полюбому, потому что сидим в проге круглосуточно и реально стебёмся над всем что увидим в ПБ.
На КВ вообще ржака, когда Серёге дают пизды, он говорит - ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ =)
Новенькие в клане, думают что он серьёзно и обижаются =))))))

4)Наушники тоже обязаловка, а то есть индивидумы которые сидят с колонками, получается такой долби диджитал, что я ебал в рот.

Тему создал, так для ржаки, но если хоть 1 чел с гладов будет у нас в клане, буду рад неадеквату =)

На КВ чаще ЕБАШИМ в КАШУ и очень часто пол состава играет пьяными =)
Бывает конечно и Сосо Павлиашвилли.

Kenny 12.01.2011 11:45

Re: Клан ImmortalLegion
 
Чотка йопта!

чОткий 12.01.2011 12:00

Re: Клан ImmortalLegion
 
Спасибо йопта, в рот мне ноги, где желающие =)
Кстати, набор не то чтобы прям набор, нас в клане не 2 с половиной колеки, ну человек 5-6 возьмем и набор закроем.
Ща небольшие чистки рядов идут, состав клана который висит на сайте уже мальца другой

Pushistikpwnz 12.01.2011 12:28

Re: Клан ImmortalLegion
 
вот те бутылка девятоса за старания :devyatos:
и кстати динахуй=)

Kenny 12.01.2011 12:31

Re: Клан ImmortalLegion
 
Я так понял вы знакомые корешки,да?

Трудно Быть Богом 12.01.2011 13:40

Re: Клан ImmortalLegion
 
ололо есть чё по собеседованию ?

чОткий 12.01.2011 13:49

Re: Клан ImmortalLegion
 
Цитата:

Сообщение от Kenny (Сообщение 89214)
Я так понял вы знакомые корешки,да?

Да я ваще не знаю кто он такой :39:

---------- Post added at 12:49 ---------- Previous post was at 12:44 ----------

Цитата:

Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков (Сообщение 89251)
ололо есть чё по собеседованию ?

Это типа попиздить о жизни? =)
главное голос иногда подавать, особенно когда отхватил в игре Сосо Павлиашвилли. На манеру общения собеседования как такового нет.
И ещё есть ньюанс... Алекс215 неадекват, говорю это сразу, а то к нам вчера зашел в клан рОвный пацан 3 ромба, вся хуйня, у\с 65%, Алекс начал проверку на психоустойчивость, пацан не устоял и вышел.
Но вроде Алекс так делать не будет, или не так сильно. Просто его надо по-лучше узнать. Приколист сцуко нах
:professor:

Трудно Быть Богом 12.01.2011 14:51

Re: Клан ImmortalLegion
 
на неадекватов впринципе реально поебать.
меня первое что привлекло это не большое требование к у\с ибо блять обычно людям нравяться дахуя какие цифры.

я если чё потяну на кемпера (не навижу когда снайперов называют кемперами)
штурмовать тоже люблю когда дела -пизда.
по онлайно хочется по подробнее ибо чувствую что кроме как в выходные вобще не ибу будет или нет.

чОткий 12.01.2011 15:00

Re: Клан ImmortalLegion
 
К стате у нас предвзятости нет, у нас у всех 50-60%, на КВ против нас все 2-3 ежовые со статой 70-80, мы ржом и го, итог - они сосут с постоянными перезаходами. Натянутую стату видно всегда.
Короче, милости просим, буду рад. Можешь на форуме запостить заяву или в игре сразу подать. А там пообщаемся в проге, поиграем вместе, сам посмотришь что и как. Хочешь быть снайпером, не вопрос - вообще все ходят с тем с чем удобно =_)

Онлайн у нас круглосуточный можно сказать, но в основном как у всех с 18.00 до опупения, обычно до 2-3.00 по МСК.

Трудно Быть Богом 12.01.2011 15:12

Re: Клан ImmortalLegion
 
тему просмотрел.
хочется уточнить вопрос по онлайну.
если я буду играть онли выходные нормально ?


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/