Залет — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 04:01   #1
Капитан Канапля
Участник форума
 
Аватар для Капитан Канапля

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Быдло Мужик блиа!


По умолчанию Re: Залет

Цитата:
Сообщение от [Judge Dredd] Посмотреть сообщение
Касательно поста про альт... уж больно интересно выходит:


Не все ип пересмотрел, может еще где есть палево.
Хохол айпи нельзя палить.
Капитан Канапля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 04:07   #2
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Залет

Цитата:
Сообщение от Капитан Канапля Посмотреть сообщение
Хохол айпи нельзя палить.
Да не вопрос, оставил только ники, все для плачущих расистов.

---------- Post added at 02:07 ---------- Previous post was at 02:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Очевиднота Посмотреть сообщение
Поцреот мой твинк, с которого я сидел с тора. Остальных в первый раз вижу.
Хм, один провайдер и, соответственно, совпадение по ип?

---------- Post added at 02:07 ---------- Previous post was at 02:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
это взаимно.

так как поступить
Я тебе дал уже ответ.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 04:08   #3
Мама Евгенича
Участник форума
 



По умолчанию Re: Залет

Цитата:
Сообщение от [Judge Dredd] Посмотреть сообщение
Да не вопрос, оставил только ники, все для плачущих расистов.

---------- Post added at 02:07 ---------- Previous post was at 02:06 ----------


Хм, один провайдер и, соответственно, совпадение по ип?
и шо ты получил игры ? С сайта за переходы. Вот кто , но я думал ты не поведешься на это. Или там не наебуют?
Мама Евгенича вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 04:13   #4
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Залет

Цитата:
Сообщение от Мама Евгенича Посмотреть сообщение
и шо ты получил игры ? С сайта за переходы. Вот кто , но я думал ты не поведешься на это. Или там не наебуют?
Да я просто разместил ссылку в подпись с целью посмотреть, сколько людей по ней пройдет.
Офк ничего там не будет, даже если набрать 100500 этих очков.
А то, что мне надо, я куплю за свои кровные.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 04:14   #5
Мама Евгенича
Участник форума
 



По умолчанию Re: Залет

Цитата:
Сообщение от [Judge Dredd] Посмотреть сообщение
Да я просто разместил ссылку в подпись с целью посмотреть, сколько людей по ней пройдет.
Офк ничего там не будет, даже если набрать 100500 этих очков.
А то, что мне надо, я куплю за свои кровные.
А я подумал, что веришь в эту хню
Мама Евгенича вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 04:16   #6
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Залет

Цитата:
Сообщение от Мама Евгенича Посмотреть сообщение
А я подумал, что веришь в эту хню
Если бы верил, сделай бы в подписи надпись типа "НАЖМИ НА ССЫЛКУ ОЛОЛО" и все такое.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 04:17   #7
Мама Евгенича
Участник форума
 



По умолчанию Re: Залет

Цитата:
Сообщение от [Judge Dredd] Посмотреть сообщение
Если бы верил, сделай бы в подписи надпись типа "НАЖМИ НА ССЫЛКУ ОЛОЛО" и все такое.
да я уже понял.
Мама Евгенича вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 04:17   #8
Капитан Канапля
Участник форума
 
Аватар для Капитан Канапля

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Быдло Мужик блиа!


По умолчанию Re: Залет

Цитата:
Сообщение от [Judge Dredd] Посмотреть сообщение
Если бы верил, сделай бы в подписи надпись типа "НАЖМИ НА ССЫЛКУ ОЛОЛО" и все такое.
Ты когда пиздаболишь на насочки становись чтоб не так заметно было.
Капитан Канапля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 04:09   #9
Batya
Участник форума
 
Аватар для Batya



По умолчанию Re: Залет

Цитата:
Сообщение от [Judge Dredd] Посмотреть сообщение
Да не вопрос, оставил только ники, все для плачущих расистов.

---------- Post added at 02:07 ---------- Previous post was at 02:06 ----------


Хм, один провайдер и, соответственно, совпадение по ип?

---------- Post added at 02:07 ---------- Previous post was at 02:07 ----------


Я тебе дал уже ответ.
не у тебя спрашивал
Batya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 15:06   #10
Очевиднота
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: Залет

Цитата:
Сообщение от [Judge Dredd] Посмотреть сообщение
Хм, один провайдер и, соответственно, совпадение по ип?
Я тебе дал уже ответ.
У меня каждое обновление страницы генерировался любой случайный айпишник, а в провайдере был указан "торанонимайзер".

---------- Post added at 16:03 ---------- Previous post was at 16:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
а как же "Пидор"
Это слишком толсто даже для меня

---------- Post added at 16:06 ---------- Previous post was at 16:03 ----------

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Очевиднота вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/