Аниме и хуйня-муйня — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Anime > Анимешний уголок ^^
Войти через соц. сети

Анимешний уголок ^^ Общение анимешников


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 00:14   #11
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию Re: Аниме и хуйня-муйня

Цитата:
Сообщение от mR*Winchester Посмотреть сообщение
Впизду Аниме, хотя раньше тащился по Шаман Кинг
самое анимешное аниме еп твою мать аниме по ШК такое неописуемое говно что даже говорить не охота,года три назад сел за мангу,так вот там риал кул,в аниме вырезали ВСЕ что можно вырезать,характеры героев,второстепенные сюжеты,ну и просто пиздеж был задвинут экшном от которого блювать хотелось.Не,канеш если начать с аниме то ниче но после манги ощущения другие

---------- Post added at 23:10 ---------- Previous post was at 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Yoshitaka Посмотреть сообщение
Сначала хотел создать тему и просвятить о создании и корнях всего аниме-фэндома в нашей стране и истории возникновения этого самого пресловутого "ня", но потом подумал, что тут все равно нет людей хоть как-то относящихся к аниме-фэндому, а значит это врятли будет кому-то полезно знать.
Если по теме, то я могу сказать, как человек, просмотревший тайтлов 400, изредка организующий аниме-пати, косплеер и один из тех уебанов, что ездят по разным городам на фестивали - АНИМЕ-ХУИТА. Но к счастью хуита безвредная, если относится к своему увлечению как к просто хобби. Это всеравно что увлечение кинематографом, моделированием, играми, коллекционированием, но ни в коем случае не нужно ставить увлечение аниме целью и смыслом своей жизни, что к сожалению и делают сейчас многие подростки. Тупо сидят сутками перед монитором. Но в этом виновато не само аниме - а скорее сами подростки и общество, в котором мы живем. А насчет аниме-сходок, так я думаю это гораздо лучше, чем пить пивко у подъезда, да и вообще анимешники в целом весьма положительные, творческие и интересные люди. Впрочем Москвы и Питера это не касается У них там все это настолько гипертрофировалось и извратилось, что я вообще не удивлен, что анимешников называют някающими уебанами - там треть именно такие.
ээээ позырил 400 тайтлов и говоришь о задротах? впрочем в пизду со всем остальным полностью согласен

---------- Post added at 23:14 ---------- Previous post was at 23:10 ----------

недавно посмотрел эльфийскую песню....это пиздес посоны....в первой серии расчлененки как во всем ганце,впрочем первое аниме где совместили кавайку,сиськи и расчленение,однако если аниме делали по мотивам манги (я прост чесна хз,решил посмотреть аниме недавно хотя советовали очень давно) то наверняка многое упустили а то при просмотре чувство что многое убрано
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/