|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
☮
|
открою ресторан татарской кухни
![]() ---------- Post added at 17:49 ---------- Previous post was at 17:48 ---------- Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
☮
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Делай что хочешь, я не похвалю и не стану ругать, т.к. я не твои друзья и маманька, соответственно.
Я писал к тому, что там заботятся даже о таких отбросах общества. А уж тем более, там тебя никто не будет воспринимать за ничтожество, если он с тобой лично не знаком и на то не имеется поводов. Там люди относятся именно так, как хотели бы чтобы относились и к ним. Чего в нашей стране из года в год всё меньше и меньше. Страна деградирует, сдабривая всё это толерантностью, подкреплённой скрытой ненавистью, к чуркам и их частым беспределам. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
☮
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Цитата:
Люди на улицах орут "Россия!" во время очередного спортивного чемпионата, а кроме как поддельного чувства патриотизма и синих разговоров на эту тему, больше ничего не имеют. Потому что живут одним днём и не понимают/задумываются куда всё катится. |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|