Вопрос что с бомж притоном? — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 15:36   #1
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: что с бомж притоном?

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
а еще я твою аву в аддблок засунул

---------- Post added at 15:33 ---------- Previous post was at 15:32 ----------



двух баллов, одного назовем Прометей, другого Цезарь
А, это шуточки у тебя такие своеобразные…
Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:45   #2
Гай Юлий Цезарь
Участник форума
 
Аватар для Гай Юлий Цезарь



По умолчанию Re: что с бомж притоном?

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
А, это шуточки у тебя такие своеобразные…
Шлюха без секса - как воин без чести.
Гай Юлий Цезарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:50   #3
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: что с бомж притоном?

Цитата:
Сообщение от Гай Юлий Цезарь Посмотреть сообщение
Шлюха без секса - как воин без чести.
я думал это шотландская проблядь, а это крейзиспид
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:53   #4
Гай Юлий Цезарь
Участник форума
 
Аватар для Гай Юлий Цезарь



По умолчанию Re: что с бомж притоном?

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
я думал это шотландская проблядь, а это крейзиспид
Неправда твоя, я этот акк купил за 30р у крейзи спида, а вот кто я хуй кто узнает
Гай Юлий Цезарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:54   #5
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: что с бомж притоном?

Цитата:
Сообщение от Гай Юлий Цезарь Посмотреть сообщение
Шлюха без секса - как воин без чести.
Не, не логично как-то.
Как без меча, скорее)
Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:55   #6
Гай Юлий Цезарь
Участник форума
 
Аватар для Гай Юлий Цезарь



По умолчанию Re: что с бомж притоном?

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
Не, не логично как-то.
Как без меча, скорее)
Честь для война, важнее его жизни и духа( оружия).

Последний раз редактировалось Гай Юлий Цезарь; 25.11.2012 в 15:57.
Гай Юлий Цезарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 16:01   #7
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: что с бомж притоном?

Цитата:
Сообщение от Гай Юлий Цезарь Посмотреть сообщение
Честь для война, важнее его жизни и духа( оружия).
А шлюхам это разве важно? Секс — это только метод для достижения цели. Я думаю, что у всех цель — деньги.
Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 16:13   #8
Гай Юлий Цезарь
Участник форума
 
Аватар для Гай Юлий Цезарь



По умолчанию Re: что с бомж притоном?

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
А шлюхам это разве важно? Секс — это только метод для достижения цели. Я думаю, что у всех цель — деньги.
Сказала бы ты это шлюхам из Капуи или из Аррециума в 55 году до вашей эры, ох как бы они тебя не взлюбили.
По мне самые лучшие шлюхи все же были в столице в самом Риме, там и сиськи размером с иноземную ягоду чернозеленого окраса и главное работают за идею, прям душа радуется когда видишь их в деле...
Гай Юлий Цезарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 16:17   #9
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: что с бомж притоном?

Цитата:
Сообщение от Гай Юлий Цезарь Посмотреть сообщение
Сказала бы ты это шлюхам из Капуи или из Аррециума в 55 году до вашей эры, ох как бы они тебя не взлюбили.
По мне самые лучшие шлюхи все же были в столице в самом Риме, там и сиськи размером с иноземную ягоду чернозеленого окраса и главное работают за идею, прям душа радуется когда видишь их в деле...
Как по мне, единственное, что в них всегда было уникальное — это то, что они все новости знали раньше всех (а ума им редко хватало, чтобы фальсифицировать), самый лучший источник информации всех времён и народов.
Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/