|
|
|
|
#1 |
![]() |
А мне норм
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Ну, если ты любишь читать то что пишут такие дегенераты как ломосар, юзер, стим роллер, даркмастер и т.д., тогда тебе безусловно норм.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
![]() Фантастику или что-нибудь по психологии. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
я люблю книги Пауло Коэльо и Карлоса Кастанеды, но когда я захожу сюда, я хочу общаться с людьми у которых есть хоть какие-то признаки разума, а на этом форуме, в частности в этом разделе, их становится все меньше и меньше.
__________________
![]() Последний раз редактировалось Зелёный!!; 23.11.2012 в 02:23. |
|
|
|
|
|
|
#5 | ||
![]() |
Цитата:
Где справедливость-то? ---------- Post added at 02:18 ---------- Previous post was at 02:18 ---------- Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6 |
|
what
|
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|