Затраллить чурку — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 18:00   #1
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Затраллить чурку

http://cs11289.userapi.com/u154734466/-6/x_55c6cccc.jpg

Самый главный траль!!!
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Earl (15.11.2012), Evgenich  (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 18:01   #2
Earl
inactive.
 
Аватар для Earl

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Шерлок Фотожопер
DJ Elda Fuck Yeah! Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Затраллить чурку

Цитата:
Сообщение от Azeri*Ata Посмотреть сообщение
http://cs11289.userapi.com/u154734466/-6/x_55c6cccc.jpg

Самый главный траль!!!
Дай вк его
Earl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 18:08   #3
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Затраллить чурку

Цитата:
Сообщение от Earl Посмотреть сообщение
Дай вк его
http://vk.com/m3liow1nd
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/