|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
Быть может, нужно обосрать ПеКа? Стишата сочиняют, криво, неумело, Лишь переписывать способна детвора. Но есть кинцо с мыльцом да за 2300, Ворующий кредитки PSN - Баттхёрт с консольным жидким дристом И море сонидрочерских проблем. Графон — говно, и нет совсем травы, И Дрейк глядит устало мыльной рожей И сони подставляет им уды. И остаётся лишь смотреть «Press X to Jason» (Не может в игры их родной плейстейшн), И изливать в ВеГе сонимечты.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
Кстати назови мне ахуенные прям ваще игры которых бы небыло на консольках, и как называется то что сначало игры под консольки делают а патом вам портируют?
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|