|
|
#10 |
|
#перманентный багор
|
Все кто зарегистрирован позже 2010 - ебаные нонеймы. Я ради этого даже с твинка зашел. Не за что, Гхости. :*
__________________
Последний раз редактировалось OlimpiusInferno™; 07.10.2012 в 14:29. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ghosty (07.10.2012) |
| Метки |
| писал в рот крази, евгенич самописялюб, евгеша ртом дрочил, я ебал зад кразиспида, трололойд долбоеб, трололойд долбоеб, тут был я, тут был я, тут был я, черный слуга, щито ты хочешь господин |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|