Клан Elite Guard — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Пивной ларек
Войти через соц. сети

Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 22:53   #1
MakcT
>_<'
 
Аватар для MakcT

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Клан Elite Guard

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
насчет уровней - пока что мы будем тренироваться если что и на 6, да даже и на 5(даже на них хорошо чувствуются различия в классах уже). А так как тренировки это не один день то я думаю за время наберутся и 8 уровни.

---------- Post added at 21:51 ---------- Previous post was at 21:51 ----------



у меня 7, да и скоро и 8 будет.
Я видел. Тренировки бессмысленны на 5-6 лвл же. Там даже не тимплей, а четкое выполнение команд нужно, что в случае с гладом отпадает сразу
MakcT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 22:54   #2
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клан Elite Guard

Цитата:
Сообщение от MakcT Посмотреть сообщение
Я видел. Тренировки бессмысленны на 5-6 лвл же. Там даже не тимплей, а четкое выполнение команд нужно, что в случае с гладом отпадает сразу
Я добьюсь как нибудь и выполнение команд. А тренировки как обычный бой - это так, развлекалово а не тренировка.
__________________
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 23:00   #3
[VALMET] SAKO
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для SAKO

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SAKO с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клан Elite Guard

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
Я добьюсь как нибудь и выполнение команд.
А наказывать чем будешь за невыполнение?
__________________
SAKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 23:03   #4
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клан Elite Guard

Цитата:
Сообщение от SAKO Посмотреть сообщение
А наказывать чем будешь за невыполнение?
Смотря как. Если там на тренировке - врятли ты это будешь делать. Если что то серьезное - хотя че я несу, что серьезного может случиться.
__________________
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/