Звезда. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Торговля на районе > Продам > Point Blank
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 17:59   #1
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Звезда.

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Заебали пидорасить форум, недруги
Вот вот, а я что говорю? Панаражают аленей, которые за 7к продать акаунт хотят, и вот ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! спамят своим темами на весь форум, заебали уже ну!

---------- Post added at 16:59 ---------- Previous post was at 16:58 ----------

Цитата:
Сообщение от ZloySanta Посмотреть сообщение


наркаманы штоль? хули сами ссабой разгавариваете=/
Дапиздец дожили, сцуко, кто им в таком возрасте деньги на наркату то даёт? Явно крокодила же жрут...
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
ZloySanta (19.09.2012)
Старый 19.09.2012, 18:01   #2
ZloySanta
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для ZloySanta

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Луркоёб Горячая голова Злостный флудер
Задрот Мужик блиа! III Место CS 1.6


Отправить сообщение для ZloySanta с помощью Skype™
По умолчанию Re: Звезда.

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Дапиздец дожили, сцуко, кто им в таком возрасте деньги на наркату то даёт? Явно крокодила же жрут...
ну и збс, пусть жрут еще чуть чуть осталось
__________________

ZloySanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/