|
|
|
|
#1 |
|
praise the sun
|
Вот вот, а я что говорю? Панаражают аленей, которые за 7к продать акаунт хотят, и вот ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! спамят своим темами на весь форум, заебали уже ну!
---------- Post added at 16:59 ---------- Previous post was at 16:58 ---------- Дапиздец дожили, сцуко, кто им в таком возрасте деньги на наркату то даёт? Явно крокодила же жрут...
__________________
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | ZloySanta (19.09.2012) |
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
еще чуть чуть осталось
__________________
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|