|
|
#31251 |
|
.
|
|
|
|
|
|
|
#31252 |
|
Евгенич разводит меня на нигерские хуйцы, ке-ке-ке.
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
|
|
#31253 | |
|
.
|
Цитата:
в таком мире и живем (с) ---------- Post added at 05:24 ---------- Previous post was at 05:24 ---------- что? |
|
|
|
|
|
|
#31254 |
![]() |
Хочу няшек перед сном :85:
|
|
|
|
|
|
#31255 |
|
,
|
|
|
|
|
|
|
#31256 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#31257 |
|
.
|
|
|
|
|
|
|
#31258 |
![]() |
Надо спать :93:
Только сейчас понял, что просыпаться через 5 часов, а потом еще за руль |
|
|
|
|
|
#31259 |
|
,
|
ахуеть где та веселая Наташка, которая всем нравилась...
что это за мозгоебство не хочешь общаться, неприятно, так и говори, я съебу, как только попросишь это пздц, нахуй такое общение надо я, видимо, не знаю и не умею общаться с девушками блядь опять овер дохуя часов потрачено на хуйню какую-то ебаную, збс ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! то, что надо |
|
|
|
|
|
#31260 |
![]() |
Херня у нее какая-то случилась. В этом вся проблема.
Когда происходит херня, обычно не до веселья |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| byuuu, кл норм пизже мани, наташка скромняшка, по пизде пошли, мотор ванилька, мотор всё равно няшка, мотор тащит, мак ботинок, сквиз норм пизже мани, твист тут |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|