Тестеры 4Game — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 13:27   #1
[Пох] Apolonich
PointBlank
 
Аватар для Apolonich

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Apolonich с помощью ICQ Отправить сообщение для Apolonich с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тестеры 4Game

Цитата:
Сообщение от Caмурaй Посмотреть сообщение
На тебя я искал не нашел

---------- Post added at 12:12 ---------- Previous post was at 12:11 ----------



Мне 17 лет!
:164:

---------- Post added at 12:25 ---------- Previous post was at 12:20 ----------

И кстати, спасибо что мне просмотров профиля набили, это так приятно

---------- Post added at 12:27 ---------- Previous post was at 12:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Caмурaй Посмотреть сообщение
http://vk.com/id29458506
http://wfwclan.ucoz.ru/forum/5-568-1
ну и твоя страничка на форуме 4геев
https://forum.4game.ru/member.php?u=616236
Читов не было обнаружено)
У тебя наверное сканер есть?

И кстате, мой акк то на месте
__________________
Apolonich вне форума  
Старый 23.08.2012, 13:30   #2
[MIG] Caмурaй
ШЕРЛОК ЕПТА
 
Аватар для Caмурaй

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Архитектор Служивый Меломан


Отправить сообщение для Caмурaй с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тестеры 4Game

Цитата:
Сообщение от Apolonich Посмотреть сообщение
:164:

---------- Post added at 12:25 ---------- Previous post was at 12:20 ----------

И кстати, спасибо что мне просмотров профиля набили, это так приятно

---------- Post added at 12:27 ---------- Previous post was at 12:25 ----------



У тебя наверное сканер есть?

И кстате, мой акк то на месте

Я отправил в личку вашему куратора данную тему всему свое время
__________________
Caмурaй вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Reаctiv (09.09.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Reаctiv (09.09.2012)
Старый 23.08.2012, 13:30   #3
[-_-] Un!eXe™
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Un!eXe™

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Un!eXe™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Un!eXe™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для Un!eXe™ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тестеры 4Game

Цитата:
Сообщение от Caмурaй Посмотреть сообщение
Я отправил в личку вашему куратора данную тему всему свое время
Un!eXe™ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/