Бонусы игрокам Warface, PTS сервер и новая карта с китая — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Warface > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 16:46   #1
[\m/] VoffkaBlond
Warface
 
Аватар для VoffkaBlond

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для VoffkaBlond с помощью ICQ
По умолчанию Re: Бонусы игрокам Warface, PTS сервер и новая карта с китая

вчера зашёл в игру,подарили красную дымовуху на 6 часов,поржал блеать,у меня на 3 месяца она с того времени как дигл еще выбивал осталась ><
__________________
VoffkaBlond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:39   #2
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Бонусы игрокам Warface, PTS сервер и новая карта с китая

Цитата:
Сообщение от VoffkaBlond Посмотреть сообщение
вчера зашёл в игру,подарили красную дымовуху на 6 часов,поржал блеать,у меня на 3 месяца она с того времени как дигл еще выбивал осталась ><
u menya ona na 2 goda s togo dnya kak vveli TAR dlay ijirov i AS50
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:47   #3
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: Бонусы игрокам Warface, PTS сервер и новая карта с китая

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
u menya ona na 2 goda s togo dnya kak vveli TAR dlay ijirov i AS50
А хули толку с них? Я лично их вообще не юзаю.
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:50   #4
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Бонусы игрокам Warface, PTS сервер и новая карта с китая

Цитата:
Сообщение от [B]lue[E]yes*:D Посмотреть сообщение
А хули толку с них? Я лично их вообще не юзаю.
KRASNI CVET EBA!11
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:55   #5
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: Бонусы игрокам Warface, PTS сервер и новая карта с китая

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
KRASNI CVET EBA!11
SERIY TO PIZDA4E, TY POHODU NE WARIW!1
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 18:00   #6
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Бонусы игрокам Warface, PTS сервер и новая карта с китая

Цитата:
Сообщение от [B]lue[E]yes*:D Посмотреть сообщение
SERIY TO PIZDA4E, TY POHODU NE WARIW!1
seri for gays,remember about it.Bitch.
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 18:02   #7
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: Бонусы игрокам Warface, PTS сервер и новая карта с китая

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
seri for gays,remember about it.Bitch.
Я блядь одного не могу понять, какова хуя красный за креды? Какой ебалай станет покупать дымовушку блядь за креды?
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/