|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
,
|
я замучу все по-выгодному, не беспокойся) ты не думай только, что это завтра будет, я не троллю
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Да ну вас всех, у меня и так депрессия и когнитивное расстойство личности, а тут вы еще со своими загадками
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
,
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
Не, понять то можно, но не всегда. Так правильней. ---------- Post added at 02:29 ---------- Previous post was at 02:28 ---------- Бля, я ща дико проржался, мамку разбудил и пиздов отхватил
|
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Twist (04.08.2012) |
|
|
#5 |
|
,
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
А то в Орле уныло ![]() ---------- Post added at 02:37 ---------- Previous post was at 02:36 ---------- Меня затролль пока я сплю
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Evgenich  (04.08.2012) |
![]() |
| Метки |
| капса и хуеты тред, петушара и кидало, мама зона без ризона, евгенич neochen' :(, евгенич долбоеб, евгенич рыбак, евгенич хуета, рыба и пиво, рыбак и пиво, рыбак и рыба |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|