|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
![]() |
Просто не занимайся хуйней и не трать свое время на всякое говно типа статей и прочего, ничего не произойдет, не случится да и начни уже хорошо думать, что будет как будет. Да и смешно со стороны наблюдать как ты кудахтаешь призывая прекратить бойкот, лучше на шашлыки сходи, отдохни, съезди расслабься, пока лето.
![]() А вообще по хрену, даже не слышал про обнову никакую.
__________________
|
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Heinzcontroller (24.07.2012), stat1c (21.07.2012) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|