COMBO BREAKER!!! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 10:49   #1
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: COMBO BREAKER!!!

Пацаны, переманивают.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 240
Размер:	435.9 Кб
ID:	59488
__________________
Darchic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dniwe! (10.07.2012)
7 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
CrаzySpeed (10.07.2012), Earl (11.07.2012), Epsilon (10.07.2012), Ghosty (10.07.2012), Glax (11.07.2012), Jar1k (10.07.2012), Хлебная крошкa Енот (10.07.2012)
Старый 10.07.2012, 10:54   #2
Jar1k
накрыло
 
Аватар для Jar1k

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Школоло Нян-Пацан
Задрот Луркоёб Мужик блиа!
DJ Elda III Место CS 1.6 Во имя Глада!
Fuck Yeah! Мужицкие победы Хранитель бочки!


Отправить сообщение для Jar1k с помощью Skype™
По умолчанию Re: COMBO BREAKER!!!

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
Пацаны, переманивают.
Вложение 59488
ты их уже послал?
__________________


Jar1k вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dniwe! (10.07.2012)
Старый 10.07.2012, 11:04   #3
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: COMBO BREAKER!!!

Цитата:
Сообщение от Jar1k Посмотреть сообщение
ты их уже послал?
Нет, я теперь рак.
__________________
Darchic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dniwe! (10.07.2012)
Старый 10.07.2012, 11:05   #4
Jar1k
накрыло
 
Аватар для Jar1k

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Школоло Нян-Пацан
Задрот Луркоёб Мужик блиа!
DJ Elda III Место CS 1.6 Во имя Глада!
Fuck Yeah! Мужицкие победы Хранитель бочки!


Отправить сообщение для Jar1k с помощью Skype™
По умолчанию Re: COMBO BREAKER!!!

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
Нет, я теперь рак.
я так и знал.
__________________


Jar1k вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dniwe! (10.07.2012)
Старый 10.07.2012, 11:17   #5
[:D] Qwant1k
Всем Добра
 
Аватар для Qwant1k

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Петросян Шерлок
Мужик блиа! Анонимус Нян-Пацан
Хранитель бочки! Fuck Yeah!


По умолчанию Re: COMBO BREAKER!!!

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
Нет, я теперь рак.
пиздуй из темы, не переманивай народ
__________________
Qwant1k вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dniwe! (10.07.2012)
Старый 10.07.2012, 11:24   #6
Chuckie!
смех и мастурбация
 
Аватар для Chuckie!

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Анонимус Нян-Пацан


Отправить сообщение для Chuckie! с помощью Skype™
По умолчанию Re: COMBO BREAKER!!!

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
Нет, я теперь рак.
Я тоже кстати рак
Chuckie! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dniwe! (10.07.2012)
Старый 10.07.2012, 11:34   #7
Jar1k
накрыло
 
Аватар для Jar1k

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Школоло Нян-Пацан
Задрот Луркоёб Мужик блиа!
DJ Elda III Место CS 1.6 Во имя Глада!
Fuck Yeah! Мужицкие победы Хранитель бочки!


Отправить сообщение для Jar1k с помощью Skype™
По умолчанию Re: COMBO BREAKER!!!

Цитата:
Сообщение от Chuckie Посмотреть сообщение
Я тоже кстати рак
Дохуя пиздабол ты.
__________________


Jar1k вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dniwe! (10.07.2012)
Ответ

Метки
пушистик - бабенка, пушистику разорвало анус, междометие сосет хуйцы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/