|
|
|
|
#1 |
![]() |
нихуя блядь молодой проект - с середины 2000-х делать начали, и все через жопу получилось. Сразу вспомнилась айфория по ск2 ( у меня была) а там блядотерраны имбой полтора года были, то есть на ладдере не поиграть. Потом батя падал полгода постоянно, пиздец блядь
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|