|
|
#11 |
![]() |
опять ты за свое дизя ну ничему тебя жизнь не учит!
блять даже я такой долбаеб и говно (с твоих слов) себе такого не позволяю.......... Эхх дизя будет возможность я обязательно с тобой встречусь и ты все слова которые мне говорил тут скажиш в лицо
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|