Вводный выпуск "Свобода 90-х" — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Radio GLADpwnz > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 22:05   #1
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вводный выпуск "Свобода 90-х"

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Гнома то было слышено?))
Да:dobriychel:
Darchic вне форума  
Старый 21.06.2012, 22:06   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вводный выпуск "Свобода 90-х"

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
Да:dobriychel:
А меня?) Если да то и заебись)) с мышкой ничего поделать не могу))
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 21.06.2012, 22:06   #3
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вводный выпуск "Свобода 90-х"

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
А меня?) Если да то и заебись)) с мышкой ничего поделать не могу))
Вас то отлично слышно, но клики напрягают.
Darchic вне форума  
Старый 21.06.2012, 22:07   #4
КаВаnchikЭЭ :D
GLADСurator
 
Аватар для КаВаnchikЭЭ :D

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан
Тупой флудер Мозг Паразит
Креативщик помощник Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для КаВаnchikЭЭ :D с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вводный выпуск "Свобода 90-х"

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
А меня?) Если да то и заебись)) с мышкой ничего поделать не могу))
засунь ее под подушку, будет не так слышно
КаВаnchikЭЭ :D вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Darchic (21.06.2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/